PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Sin Sistema Operativo
| Marca: | HP |
|---|---|
| P/N: | B86JGEA |
| EAN: | 198990423760 |
| Disponibilidad: | Disponible |
1.145,00 ¤
*IVA y CANON IncluidoPC All in One 27-CR0077NS
El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuenta con certificación EPEAT® Gold y ENERGY STAR®. Gracias a su potente procesador, la memoria ampliada y las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
Diseñados para reducir el impacto medio ambiental
Diseñado para mantenerte conectado con tu equipo
Preparado para afrontar el día, todos los días
Especificaciones
- Sistema operativo
- Sin Sistema Operativo
- Familia de procesadores
- Procesador Intel® Core™ i5 de 13.ª generación
- Procesador
- Intel® Core™ i5-1335U (hasta 4,6 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 10 núcleos, 12 subprocesos)
- Factor de forma
- Todo-en-uno
- Gráficos (integrados)
- Gráficos Intel® Iris® Xᶱ
- Memoria
- DDR4-3200 MT/s de 16 GB (2 x 8 GB)
- Almacenamiento interno
- SSD de 1 TB PCIe® NVMe™ M.2
- Pantalla
- Relación pantalla-cuerpo (sin altavoces)
- 98.16%
- Ranuras
- 2 M.2 (1 para SSD, 1 para WLAN)
- Puertos
- Ubicación del puerto de E/S
- Parte trasera
- Interfaz de red
- LAN 10/100/1000 GbE integrada
- Conexión inalámbrica
- Tarjeta inalámbrica Realtek Wi-Fi 6 (1x1) y Bluetooth® 5.3
- Conectores de vídeo
- 1 salida HDMI 1.4
- Sonido
- Altavoces dobles de 2 W
- Teclado
- Combo de teclado y ratón inalámbricos HP 510SP en blanco
- Webcam
- Tipo de fuente de alimentación
- Adaptador de alimentación Smart AC de 90 W